детский ЛОР

15:49 17-05-2004 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, доктор. Возможно, я не по адресу, но не подскажете ли вы, какой климат больше всего подходит для ребенка, часто болеющего простудными заболеваниями - Турция, Крым, Сочи? Собираемся отдыхать с пользой для здоровья. У ребенка за зиму 2 раза был отит, насморк частый, долгий кашель. Может, вы подскажете, куда лучше поехать, чтобы укрепить иммунитет?

Ответы

# 11:10 18-05-2004 Большакова М.А., обратиться
С ребенком надо ехать на длительный срок без пышноцветущей растительности. Надо посещать пляж в утренние или вечерние часы, не пребывать на открытом солнце. И не забывать о мытье ягод и фруктов. Я бы выбрала Восточное побережье Крыма. А осенью провела бы полноценный курс Рибомунила
# 14:52 18-05-2004 Алиса, обратиться
Спасибо. Я тоже склоняюсь к Крыму. Только скорее Южный берег Крыма.
# 15:07 18-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Считается, что в районе Феодосии более мягкий климат
# 19:30 20-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Алиса, советую Вам поехать в Крым, г. Евпатория.