детский ЛОР

06:28 24-05-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Моему ребёнку 8лет. Вот уже 3года у него "Заложен" нос. "Заложенность" заключается в выделении, в течении дня, светлой слизи. Приходится высмаркиваться каждые пол часа. Как только ребёнок засыпает все проблемы с носом исчезают, всё хорошо.
Пролечили гаиморит и стафилокок. Не помогло, ни сколько.
Обследовались в Красноярской краево детской больнице и Красноярской клинике новых технологий. Обследование показало, что гайморита нет, аденоиды в норме. А так как отёчность в носу синюшного цвета, нас отправили к аллергологу. Пробы на аллергию ни каких результатов не дали. Но всё равно нам прописали противоаллергические препараты, использование которых не дало ни каких результатов.
В результате все врачи разводят руками.
Вы можете нам что- нибудю порекомендовать?
С уважением, Сергей.

Ответы

# 22:12 25-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Сергей, делали ли ребенку анализ на гельминтоз?
# 12:33 04-06-2004 Сергей, обратиться
Анализ на гельминтоз и на паразитов отрицательный