детский ЛОР

14:27 30-05-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! К вопросу от 21 мая: подскажите, на какой аллерген следует сдавать анализ, если у ребенка 6 лет постоянно разрастается аденоидная ткань и небные миндалины? В какое время года это лучше делать, в стадии обострения или нет, как влияет прием каких- либо лекарств на рез- т анализа? И какой это должен быть анализ (кровь или есть другие методы)? И еще вопрос: можно ли его везти на море, будет ли польза для его здоровья? Спасибо.

Ответы

# 19:12 31-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
От моря пользы не будет, пока Вы не выясните природу аллергии. Остальные вопросы задайте аллергологу.