детский ЛОР

19:59 30-05-2004 / Ольга, обратиться

Очень часто за последние полгода болеет 11- месячный мальчик. Максимум без соплей - неделя. Был уже гнойный отит. Недавно ЛОР поставила диагноз - Аденоидит. Что делать, как избавиться

Ответы

# 15:56 31-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Трудно представить аденоиды в 11 месяцев. Пропейте Рибомунил
# 19:15 31-05-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, возможно, ваш доктор прав, у ребенка аденоидит. Он бывает в любом возрасте (и в 11 месяцев тоже). Лор- врач должен был назначить ребенку лечение.