детский ЛОР

16:37 08-06-2004 / Ольга, обратиться

Мальчику 1 год 7 месяцев. Сильный насморк. Никак не можем научить сморкаться. Когда ходит еще ничего. Но как только ложится соплями захлебывается и кашляет. Пробуем отсасывать соплеотсосом. Но он кричит, как будто - очень больно. Капаем називин и протаргол. Греем икронрожные мышцы. Заложенности сьнонй нет, но сопли сильно текут. Как можно еще помочь ребенку?

Ответы

# 17:29 09-06-2004 Сергей, обратиться
В любом случае надо помогать иммунитету. Как это сделать? Пишите и Вам ответят. vip6k@bk. ru