детский ЛОР

20:34 20-08-2004 / Karina, обратиться

Moi sin zabolel 8/ 13. Tolko 8/ 17 posle 2 visitov vrach opredelil - krup. Prinimaem antibitic- amoxilin - i albotrol (vipisivaut dlia osvobogdenia vosdushnih putei (USA). Hripet' perestal, no temperatura dergit'sia v predelah 38C. Kak dolgo eto budet prodolgat'sia? Priminat' garoponigaushee nam ne sovetuut, esli temperatura nige 38. 8C. Zdes' voobshe ochen' mnogo absurda.
Posovetuite, esli est' kakie- to domashnie ssredstva - (malina i pr. s vitaminom C - allegia). Ochen' bous' oslognenii. Van'ke vsego 16 mesiacev.

Ответы

# 10:56 23-08-2004 Большакова М.А., обратиться
Лечение адекватное. В России тоже используют жаропонижающие по тем же показаниям
# 11:07 26-08-2004 Creambird, обратиться
У нас от крупа лечат в основном ингаляциями - щелочные - горячие и холодные - по 6 раз в день. И еще противовоспалительные микстуры - Эреспал в стационарах в основном. А антибиотики назначают только по показаниям - если темп- ра держится дней 5. И еще = - ОБЯЗАТЕЛЬНО надо антигистаминные препараты - круп это аллергической прироы явление и еще плюс антибиотики даете. ..
# 11:16 26-08-2004 Creambird, обратиться
Простите, не дочитала насчет жаропонижающих - надо ее понижать- темп- ру то есть - еще до 38(но это мое мнение)тем более, если она так долго держится - это мешает тому, чтобы отек гортани спал. И ребенок у Вас маленький - может дать фебрильные судороги - протирайте места близости крупных сосудов водка пополам с водой. А я бы жаропонижающие еще точно давала. ..
И после ингаляций надо промывать нос раствором соды.
фу. х я прямо распереживалась вся - вспомнила нас в этом же возрасте с тем же крупом. ..