детский ЛОР

16:24 23-08-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте, ув. доктор, моему ребенку 1, 5 года. Сейчас проблема в том, что лимфоузлы совсем рядом с ушами сильно увеличены, ребенок капризный, температуры выше 37, 5 не было. отитом пока еще не болел. вызывали врача и после осмотра врач сказала, что гноя нет, много серы и она почти ничего не увидела. Хотя по крайней мере не заметила ничего критического. Сказала ждать пару дней, что будет дальше. Я не могу ждать ничего не делая, пока еще не перешло в острую форму заболевания хотелось бы хоть как то помочь ребенку предотвратит болезнь. Что Вы можете посоветовать ? Еще хотела вас спросить, продаются российского производства ушные трубочки, которые вытягивают оттуда серу. Стоит ли это попробовать ?

Ответы

# 18:20 23-08-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Галина, в больное ушко фитосвечи совать не нужно. Приезжайте, посмотрю ребенка, если нужно почищу ушко, назначу лечение. Тел. для записи - 504- 21- 44