детский ЛОР

15:33 09-09-2004 / Елена, обратиться

Уважаемая Татьяна Леонидовна, здравствуйте!
Мы были у Вас 07 сентября и теперь готовимся к удалению аденоидов и усечению миндалин. Забыли спросить: помимо анализов и полного голода в день операции как еще к ней грамотно подготовиться, чтобы минимизировать риск осложнений и период реабилитации? (попить какие- нибудь витамины, покапать в носик или что- нибудь еще? ) Операцию планируем на 22 сентября.
Спасибо.

Ответы

# 00:16 11-09-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, такая операция (при условии нормальных показателей анализов) никакой предоперационной подготовки не требует. Жду вас. Как только результаты анализов будут готовы, звоните администратору. До встречи!