детский ЛОР

21:34 16-09-2004 / Галина, обратиться

Дайте совет. Моему сыну 14 лет. Весной заметила вялость, померила температуру 37, 4. Такое состояние длилось до конца мая. Положили в больницу, сдавали 6 раз с пальца и 5 раз из вены анализы крови на стерильность и все инфекции, проверяли почки. Ничего не обнаружили, при выписки врач сказала, что после гриппа осложнение на сердце, но лечение не назначили. Летом у него была температура36, 8 – 37, 2. в начале сентября заболел ОРЗ и 2 недели болел. Уже выписали в школу с температурой 37, 5. ЛОР смотрел – горло вроде бы плохое, но лечение не назначили, говорят причина температуры не в горле. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше.

Ответы

# 02:16 17-09-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Галина, чтобы помочь Вам, мне нужно видеть Вашего мальчика. Если есть желание, привозите на консультацию. Справки по тел. - 504- 21- 44
# 21:56 21-09-2004 None, обратиться
Это новая неизвестная инфекция! Врачи ничего толком сказать не могут (только руками размахивают) и слушать ничего не хотят.
В России инфекция появилась с октября- декабря 2003 года и по сей день.
Симптомы: температура 36 (иногда 37), небольшое воспаление горла, воспаление (потрескаивание и т. д. ) нижней губы (миндалины).
Эти общие симптомы присутствуют у ВСЕХ! Появление остальных симптомов зависит от стойкости иммунитета. Заболеваемость 99% .
Передача осуществляется воздушно- капельным путем.
Эпидемия!

У ВАС ТАКИЕ СИМПТОМЫ ЕСТЬ? (небольшое воспаление горла, воспаление (потрескаивание и т. д. ) нижней губы (миндалины)).

P. S. В марте официально (по ТВ- ОРТ) заявили, что в какой- то российской школе обнаружили неизвестную инфекцию. С тех пор помалкивают (гос. тайна : ).