детский ЛОР

21:12 05-10-2004 / Елена, обратиться

мы купили ультрафиолетовый кварцевый облучатель подскажите пожалуйста можно ли его использовать для облучений уха при отите если да то сколько минут должна продолжаться эта процедура Спасибо

Ответы

# 02:53 07-10-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, какая форма отита у ребенка? Как звучит диагноз?
# 12:26 07-10-2004 Елена, обратиться
В данный момент мы здоровы но отиты у нас бывают И поэтому хотелось бы знать можно ли пользоваться этим облучателем