детский ЛОР

21:46 09-11-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 11 месяцев. Три дня держится высокая температура от 39 до 39. 9. Жаропонижающие снижают температуру до 38. 5. Горло красное. Поставили диагноз - фаликулярная ангина. Прописан антибиотик - цефотаксим. Обработка ингалиптом, фурацилином и люголем. Правильно ли назначено лечение? И как его лучше осуществлять в таком возрасте?

Ответы

# 00:56 10-11-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Мария, не вижу смысла контролировать назначения врача, который смотрел ребенка и лечит его.