детский ЛОР

13:02 15-01-2005 / Наталия Ивановн…, обратиться

Посоветуйте, пожалуста, как лечить насморк у 2- х месячного младенца. Промывали Аквамарисом, Солином, закапывали Виброцил, сейчас Називин для младенцев. Температура нормальная, горло не красное, хрипов в бронхах и легких нет. Насморк замучил малыша , мешает и спать и сосать грудь. Насморк продолжается 5 дней и не смотря на все капли не проходит. Спасибо

Ответы

# 16:18 20-01-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наталия Ивановна! Неосложненный острый насморк должен пройти в течение 6- 8 дней. Если этого не происходит, есть повод показать ребенка ЛОР- врачу.