детский ЛОР

20:57 09-02-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Сделали ребенку (3 года) снимок, сказали - аденоиды 2- 3 степени. Скажите, чем это чревато и можно ли что- то сделать, чтоб это не ухудшалось? За осень зиму 4 раза болел насморком. Летом, пока были на даче (3 месяца) - ни разу. Как приехали в город, пошел в детский клуб - началось. И еще, скажите, а где территориально вы принимаете?

Ответы

# 22:19 09-02-2005 Марина, обратиться
Но при этом никаких жалоб, типа храпа ночью, выдвигающейся челюсти, забитого носа и пр. нет, нос забит только когда болеет насморком, и непродолжительно.
# 23:17 10-02-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, нужно смотреть ребенка.