детский ЛОР

04:07 27-02-2005 / Lena, обратиться

Uv. Doktor! Rebenku 3. 5 goda, v avguste poshol v sad perviy raz, za posledniy 1. 5 mes. bolel dvazdi s temperaturoj, nasmorkom, kashlem. (po diagnozu vracha- virusnij gripp)Posle kazdogo grippa poyavlyalos vospalenie srednego uxa(temperatura i bol v ushax). Perviy raz prinimal Amoxicillin, vtoroj Augmentin (10 dnej kurs). Posidel nedelu doma, vernulsa v sad, cherez 4 dnya- bolit uxo opyat i temp 38. Vrach vipisal Azithromycin(zithromax). Mozhet li eto bit virusnaya a ne bakterialnaya infekcia? eto uzhe xronika? Est li u vas kakienibud soveti na etot schet? Mi vse nedoumevaem kak mozhet za 1. 5 mes trizhdi povtorryatsa ushnaja infekcia (posle kursa antib? ?? ) Zaranee blagodau za otvet. Izvinite za shrift. Zivem v US. Spasibo

Ответы

# 21:35 01-03-2005 Maiya, обратиться
izvinite, chto vmeshivajus, no u menya somneniya v kompetentnosti zapadnyh vrashej. u menya za 1. 5 mes. rebenok tak i ne vyzdoravlival, 3 raza antib. pil, 2 raza otit lechil. pogubili vsu kishechnuju floru. ne znaju chto delat s nim, t 38 posle podomexcef (antib) iz nosa techet i kashlyaet. a emu 14 mes. vrach govrit, chto kajdyj raz chto to novoe, ne zastarelaya infekciya. ya nastoyala na analizah i konsiliume v klinike, ne znaju chto eto nam dast. ya ponimaju vas kak mamu. my v germanii zivem