детский ЛОР

19:35 12-03-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ пожалуйста. Мне нужен квалифицированный и по- настоящему любящий свое дело детский ЛОР. Моему сыну 3г. 3мес. В начале зимы обнаружила, что у него увеличены миндалины, месяц обращалась к врачам, говорили пройдет. Не прошло. Сейчас ставят аденоиды 3 степени, миндалины 1 степень. Один говорит оперировать, другой - не трогать, третий назначает коллоидное серебро, как панацею от всех болезней. Я уже устала и ребенка этими закапываниями и промываниями измучила. Подскажите, к кому можно обратиться. Не могу поверить, что не осталось настоящих, добрых и человечных докторов. Спасибо.

Ответы

# 22:39 13-03-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Наташа, могу предложить вам свою помощь. Почитайте о нас на сайте www. plastita. ru, если вас все устроит, звоните администратору по тел. - 504- 21- 44
# 13:41 18-03-2005 Аноним, обратиться
Подскажите, чем лечиться! Ребенку 3г. 7мес. месяц лечили насморк, а теперь ставят аденоиды. Больше ничего не беспокоит, только нос заложен.