детский ЛОР

11:53 25-04-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 3г10м для лечения двустороннего гайморита и острого катарального отита Лор назначил антибиотик зиннат. Но дома скандал: сестра свекрови (глав. врач детского санатория) говорит, что нужно колоть цефазолин, все остальное если и помогает, то плохо, а мы уже второй раз с нового года болеем гайморитом и лимфоузлы увеличены. Я негативно отношусь к таким советам, считаю, что нужно прислушиваться к советам специалиста. Но боюсь, что начнут колоть без моего ведома. Дайте совет, что делать и как объяснить свекрови и мужу, чтобы
убедить их. Насколько я знаю, нам назначили антибиотик 2 поколения, значит это лучше?
Заранее благодарна,
Татьяна

Ответы

# 01:06 27-04-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Татьяна, объясните свекрови, что лечить ребенка должен специалист (то есть ЛОР- врач).