детский ЛОР

16:09 11-07-2005 / Ольга М., обратиться

Здравствуйте,
у моего ребенка 15 месяцев всю прошлую неделю держалась температура и была 40° дважды, а потом начались судороги и мы провели ночь в скорой помощи. Анализы необходимые были сделаны и врачи ничего не нашли. Говорят что это вирус и никаких лекарств не назначают кроме жаропонижающих. Прошлой ночью температура упала до 34. 5° и ребенок окалел. Врач сказал, что он просто замерз, т. к. спал только в боди и накрывшись легким одеялком. Я очень беспокоюсь за моего малыша.
Подскажите, пожалуйста, что это случилось с моим ребенком и каковы могут быть последствия такого резкого поднятия и падения температуры.
С уважением, Ольга М.

Ответы

# 17:23 16-07-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, вопрос не по адресу, это к педиатрам.