детский ЛОР

10:45 12-12-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Леонидовна! Пожалуйста помогите советом. у моего сына постоянно насморк в здоровом состоянии почти не находится (ребенку 1, 5 года) лечились: тонзилгон, отинум, синупрет, эуфорбиум, анаферон, витамины, сосудосуживающие капли, аква марис, тантум верде, гексорал в общем сейчас поставил нам ЛОР диагноз ОТИТ средний гнойный. Лечим ушки, но как бороться с насморком?

Заранее Вам благодарен.
С уважением, Евгений.
evgen@kyrort. ru

Ответы

# 00:15 15-12-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Евгений, нужно искать причину постоянного насморка. Это либо аденоиды, либо аллергия, либо еще что- то. Нужно обследовать ребенка, пока у него насморк, ушки так и будут болеть. Если есть возможность, приезжайте к нам в клинику, посмотрим ребенка, сделаем все необходимые обследования. Тел. администратора 504- 21- 44.