детский ЛОР

13:19 11-01-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей девочке 7 лет, аденоиды 1 степени, сильно не беспокоит, днем нормально, а по ночам плохо дышит, перепробывала все и поняла, что полностью от этого не избавиться. Все время пьем что- то для укрепления иммунитета. Я бы не волновалась, но недавно стали воспаляться лимфоузлы на шее. Я думаю, что это как- то связано с аденоидами, все- таки инфекция присутствует. Что можно предпринять? Слышала, что греть лимфоузлы нежелательно.

Ответы

# 23:13 11-01-2006 Алла, обратиться
У моего сына были аденоиды, избавились с помощью гомеопатических капель "Капли ТУЯ на основе оливкового масла", в аптеках продается как ЭДАС 801. До них чего только не пробовала- помогли только они.
# 13:25 12-01-2006 Мила, обратиться
А нам Туя не помогла вообще, тут всё очень индивидуально. Всётаки лучше очно к лору обратиться.