детский ЛОР

12:14 12-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Девочке 3 годика. Более в раннем возрасте говорили, что у нее от рождения сужены носовые перегородки. Сейчас пошли в садик. Стали часто болеть простудой. И она стала постоянно сопеть. Дышит ртом. Врач говорит, что это у вас аденоиды. Что Вы нам посоветуете делать в нашем случае? Пробовать лечить консервативно? Или сразу удалять?
Есть ли смысл лечить Туей и как? Есть ли смысл
принимать эдас 925? И что за препарат гаразон?
Не поможет ли нам деринат натрия? Ответьте, пожалуйста. Ждем ответа.

Ответы

# 03:27 17-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Марина, все ваши вопросы требуют очной консультации. Очень мало информации.