детский ЛОР

17:58 18-01-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как быть! Ребенку семь лет, он стал постоянно кашлеть. В возрасте трех лет уже было похожее, обратились в государственную поликлинику, ничего путевого не сказали, посоветовали сделать пробы на аллергию. Сделали, отдали кучу денег, оказалась аллергия на молоко. Сейчас обратились в ту же больницу, сделали снимок сказали гайморит, предложили повтороно лечь в больницу на дневной стационар, на обследование и заплатить около 30 тысяч, за обследование. Посоветуйте, пожалуйста как нам быть, и что может быть за заболевание у ребенка?

Ответы

# 01:02 19-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Анастасия, обследовать ребенка, конечно, нужно. Только как- то уж очень дорого. Может вам для начала снова посетить аллерголога.