детский ЛОР

22:52 22-01-2006 / Любимова Е.И.…, обратиться

Ребёнок (девочка 3. 8 г. ) кашляет (приступами) уже более 3х месяцев, кашель обостряется вечером, местный педиатор , кроме ОРЗ ничего внятного не говорит. Возникает впечатление , что кашель возникает от очень густой макроты. Иногда снижается физическая активность ребёнка (сонливость). Посоветуйте на какое заболевание это пожоже и к какому врачу обратиться. Похожие симптомы обнаруживаются и у других детей в нашем районе. Заранее Благодарны Елена.

Ответы

# 16:52 24-01-2006 Аноним, обратиться
Сходите к пульмонологу(пусть хорошо послушает легкие) и к ЛОРу