детский ЛОР

22:57 22-01-2006 / Виктория…, обратиться

Добрый день! Моей дочке через месяц будет 6 лет. Заглянула к ней в горло и ужаснулась - одна гланда прямо вздута и прямо как- то сюда, к языку вывернута, хотя и вторая гланда не выглядит здоровой(но всё же она меньше). И эта , которая большая очень дотрагивается прямо к язычку дальнему, второму. Хотя горло не выглядит красным или очень красным, да и жалоб у ребёнка не было, как- то в обед сказала, что вроде больно глотнуть. Может быть это от Тонзилотрена? ?? Она его почти всю коробочку высосала, а начала я давать так как у неё после ангины желёзки были увеличены. Я с ужасом ложусь спать, а вдруг они ещё увеличатся и ей трудно будет дышать? ?? Спасибо.

Ответы

# 01:22 26-01-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Виктория, от тонзиллотрена такого быть не может, скорее от перенесенного воспаления в миндалине. Советую вам показать ребенка ЛОР- врачу.