детский ЛОР

16:58 23-03-2006 / Viktorija, обратиться

Dobrij den. Escio xotela bi sprosit mozno li vospolzovatsia metodom po Doroxovu, jesli u rebionka adenoidi i doktor skazal cto nado operirovat? Kazdij den disit cerez rot, xrapit. Spasibo

Ответы

# 14:19 24-03-2006 Dr- Dorochov Ww…, обратиться
Похоже на аденоидит. Рекомендую метод "РЕГЕНЕРАТИВНАЯ КРИОТЕРАПИЯ по Дорохову" ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛЛИТА, ХРОН. ФАРИНГИТА, ХРОН. РИНИТА, ХРАПА И ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Стимуляция иммунитета. ПОКАЗАНИЯ регенеративной криотерапии: - частые простуды; - для больных хроническим тонзиллитом, хр. фарингитом, хр. ринитом, храпом, синдромом апноэ; - для больных с ревматизмом суставов, кожи, почек, сердца, кровеносных сосудов, нервной системы; - для больных с аллергическими, онкологическими, системными, иммуно- дефицитными заболеваниями; а также с воспалительными заболеваниями внутренних органов и систем; - для практически здоровых для стимуляции иммунитета с целью профилактики системных, аллергических, ревматоидных, онкологических заболеваний Подробно на сайте www. kryopraxis. de (по русски)