детский ЛОР

09:15 19-04-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор! Сыночку 4 года. Болеет очень редко. Но 1, 5 месяца назад были на осмотре у лора. Поставили диагноз - ринофарингит. 1, 5 месяца прошло, а горло все еще опухшее - миндалины как два шарика в горле; ни температуры, ни кашля, ни насморка нет и не было, только сильно хрипит во сне.

Ответы

# 14:27 19-04-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, ЛОР- врач что- нибудь назначал вам?
# 21:50 07-05-2006 Татьяна, обратиться
Здраствуйте! У малыша 1 год 4 месяца герпетическая ангина, 4 дня температура зашкаливала за 38 сейчас 37. Выписли антибиотики + гексорал + винилин (мазать рот)+ нистатин 9сыпать прямо на язык). Может еще что посоветуете. Помогите пожалуста!