детский ЛОР

14:02 29-08-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день! Расскажите пожалуйста как делать инголяцию в домашних условиях. Моей дочери 2 года и 4 мес. Она простыла красное горлышко и сопли. Пока кашля нет, хотелось бы предотвратить постуду побыстрей. Что вы можете посоветовать?
Зарание блогодарна!

Ответы

# 22:26 29-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, как можно лечить ребенка не глядя на его заболевание? Любая простуда у всех людей протекает по разному и требует очень грамотного лечения, а Вы пытаетесь заниматься самолечением с помощью ингаляций, что крайне опасно! Срочно покажите ребенка лор- специалисту, пока не поздно. Простуда дает очень много разных и опасных осложнений. Подробнее о простудном заболевании горла, носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!