детский ЛОР

16:46 30-08-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У ребенка насморк, часто повторяющийся, сдали мазок на эозинофилы, показатель12% (это мне ни очем не говорит, доктор не объяснила), сказала только, что не истиная аллергия(Что это? ). Выписала капли гаразол, смущает то, что они для глаз и ушей, а еще то , что в противопоказаниях возраст до 8 лет(ребенку три). Это антибиотик?

Ответы

# 23:02 30-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, Вам следовало задавать эти вопросы лечащему врачу, а мы не обсуждаем назначения лечащих врачей. Если у Вас недоверие к врачу, Вы можете обратиться к более опытному