детский ЛОР

22:27 07-12-2006 / Natalia, обратиться

Ребенок 3 года 2 мес. Очень долго (уже месяц) кашляет, причем когда принимает горизонтальное положение, когда спит. Вначале была очень высокая температура (ОРВи)без признаков кашля, но после когда спала темп. начился кашель. после насморк. Лечили: флемоксин солютаб 5дн, фенистил 10дн, аквамарис, после антибиотика кашель уменьшился и двыписали в садик, но ровно через два дня заново кашель и до сих пор никаких изменений. Были на консультации у аллерголога , лора, назначили: протаргол, виброцил эуфобиум композиум даю уже три дня , но изменений нет. У всех врачей спрашиваю, может нужно сдать анализ из зева, ответ необязательно. Диагноз : педиатр ставит полиноз и аденоидид, аллерголог- ларинготрахеит, лор- аденоидит 2степени.
завтра попытаюсь сдать анализ из зева и кровь.
Прошу Вас ответьте пожалуйста, что делать дальше в моем случае. И еще, такая проблема с затяжным кашлем практически у всех, у деток кого не спрошу. Пожалуйста посоветуйте что делать, Заранее очень благодарна!

Ответы

# 16:29 14-12-2006 Natalia, обратиться
Очень благодарна Вам! Большое спасибо за рекомендации! !! Удачи Вам.