banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

18:50 09-01-2007 / Анна, обратиться

Уважаемый Юрий Петрович! Моему сыну 5, 5 лет у него оденойды 3 степени. Часто болеет отитами. ЛОР рекомендует операцию, а я очень переживаю как все произойдет? У меня самой очень неприятные воспоминания. Посоветуйте пожалуйста где лучше по вашему мнению делать операцию?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:17 09-01-2007 Анна, обратиться
Юрий Петрович! Огромное Вам спасибо за столь подробный ответ, но у нас ещё одна проблема связанная с оденоидитом. У ребёнка, так как он часто болеет воспалены лимфоузлы , и ЛОР говорит, что причина воспаления лимфоузлов оденойды которые обязательно надо удалять . Позвольте узнать Ваше мнение по этому поводу.
# 22:29 10-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, могу только повторить свой ответ, - читайте его внимательнее
# 16:55 03-03-2007 Мик, обратиться
В детстве я часто болел гайморитом. Потом появились оденойды. Какая степень не знаю. Но врач сказала, что операция не кчему. В ответе этому пользователю "Ульянов Ю. П. 09 января 2007 20: 41: 18" Вы написали что к 18 - 22 годам оденойды рассасываются. Мне сейчас 20 лет. Это обозначает , что сейчас у меня их нет? Но у меня проблемка в том, что одна ноздря плоховато дышит. Она дышит, но не так как другая. С чем это может быть связанно? С оденойдами или последствия их или гайморита. Можно ли это лечить?
# 23:20 13-10-2009 Ольга, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович!Моему сыну 5лет.Он часто болеет.У него сильные выделения зелёного цвета из носа,при этом сильный кашель.ЛОР дал заключение,что у него хронические аденойды,обострение.По рекомендации врача,мы сделали мазок из носа и зева на флору и чувствит.к бактериофагам.Сделали 5курсов промывания полости носа мирамистином.Врач прописал аквалор в нос,капли полидекса,коларгол,виброцил.От кашля аскорил,тантум-верде и ещё против алергии зодак.Мы весь курс прошли, а итог тот же.Мазок из зева показал,что у него выделена условно-патогенная энтеробактерия Klebsiella,выделен бета-гемолитический стрептококк группыB.А мазок из носа ни чего не показал.Подскажите пожалуйста,как мне вылечить сына.Спасибо.
# 17:02 14-06-2010 Надежда, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович!Моему сыну 1,8мес.У него оденойды.Скажите может есть какие нибудь народные средства чтобы их вылечить?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru