детский ЛОР

14:07 26-01-2007 / Ольга П., обратиться

СРОЧНО, Уважаемый доктор. Моему ребенку 1г. 7м. ему поставили двух стороний атит. Но при этом у него болит шея он не может смотреть по сторонам, и вверх поднимает только глаза. Врачи смотрели травмы никакой нет. Скажите может ли это быть последствием атита? А после сна вообще ходит в сторону одну голову наклонил и никак не выровняет, очень болит Незнаю что и думать все врачи уже осматривали.

Ответы

# 22:19 26-01-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, похоже на осложнение отита. Необходима срочная госпитализация, активное лечение отита и возможно потребуется операция на ухе. Не теряйте времени!