детский ЛОР

13:25 02-02-2007 / Александра…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 2, 8 г. Она переболела уже 5раз Острым среднем катаральным отитом. Подскажите пожалуйста какие могут быть ослажнения, и вообще что нам делать. .. Какие действия предпринять. Мы сделали ренген носоглотки, результат (Аденойды 1- 2ст. ) Врач настаиваит что удалять их не надо, говаря что их можно уменьшить и отиты прекратятся. .. Это действительно так, или нам лучше пройти какое нибудь обследование дабы исключить осложнения. Заранее Вам благодарна! !! ! Спасибо! !! !

Ответы

# 13:52 02-02-2007 Елена, обратиться
Александра, у моего сына такая же история была. . ему сейчас 5 лет. Наш лор в районной пол- ке посоветовала нам обратиться к гомеопату. За год наблюдения мы уменьшили нашу вторую степень до нормы. С сентября ходим в сад и не болели ни разу. А раньше - две недели ходим, три - дома. .. . Если хотите, чтобы порекомендовала гомеопата, напишите в личку.