детский ЛОР

19:21 02-02-2007 / Аня, обратиться

Были у ЛОРА с 7- месячным ребенком. У него острый рино- адоидит ( без температуры).
Выписали: Сложные капли, фенистил и ЦИПРОМЕД(глазной), но капать в нос.
Вообщем, все понятно. Но помоему такой препарат, как Ципромед( антибиотик) слишком сильный для маленького ребенка в дозирове 2 капли 2 ра/ день в теч. 7 дней. .. .
Может есть альтернатива?

Ответы

# 20:08 02-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Аня, мы не обсуждаем назначения лечащих врачей. При Вашем недоверии к доктору, обратитесь к более опытному специалисту.