детский ЛОР

22:40 23-02-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Доктор!

Моей дочери 6 лет и 10 месяцев. В течение последних трех лет у нее в ушах образуются пробки. Ходим к ЛОРу раз в три месяца, но врач говорит, что пробки - это возрастное и скоро пройдут. Меня это очень беспокоит, поскольку во- первых дочь не 100% слышит и тяжело концентрирует внимание, а во- вторых мне кажется неправильным постоянные вмешательства в организм (извлечение пробок). Пожалуйста, подскажите, чем вызвана наша проблема и как ее разрешить?

С уважением,
Татьяна

Ответы

# 09:30 25-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, пробки в ушах образуются при неграмотном туалете ушей и заболеваниях ушей вызванных этим. Подробнее об способности ушей самоочищаться и грамотном туалете ушей смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
# 15:46 25-02-2007 Татьяна, обратиться
Добрый день, Доктор!

Благодарю Вас за ответ. К сожалению, мне не удалось найти информацию о гигиене уха на Вашем сайте. Если Вас не затруднит, пожалуйста, сообщите более подробную ссылку. И еще я хотела спросить Вас: не могут ли пробки быть вызваны так же слишком частым употреблением сладстей (не могу дочь отучить от конфет).

С уважением,
Татьяна