детский ЛОР

22:11 24-02-2007 / Анна 24 Февраля…, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3года в ротовой полости какието язвы. Врачи ставят диагнозы от герпеса до дисбиоза. Мазок показал золотистый стафилокок. Принимали препораты от того и другого. Толку ноль. Подскажите пожалуйста, какие анализы можно еще сделать, чтобы определить что всетаки это за зараза?

Ответы

# 08:01 27-02-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, похоже на явления стоматита в полости рта. Полостью рта занимаются стоматологи и педиатры, - обращай к ним