детский ЛОР

14:10 27-02-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Дочке 3, 3 годика, ходит в садик. Ее мучает кашель. Особенно по ночам. Ни сиропы, ни травки, ни ингаляции ничего не помогает. Ездили к врачу. Диагноз: синусит, воспаление носовых пазух, гайморит (но нос не забит), бронхитические изменения. Легкие чистые. Пропили курс антибиотиков (зиннат, синупред, полидекса, ринафлумицин). Все прошло на неделю пока пили + 5 дней. А через неделю все повторилось вновь. Насморка нет. Врач сказал пропить кленбутерол (типа скрытый аллерген). Анализ на имуноглобулин в норме (24) Не помогает ничего. Я уже не знаю чем ей остановить этот кашель. Опять промываю физиомером, даю бронхикум, ингаляции с амбробене. Каждую ночь ожидаю с ужасом и паникой. Что с дочкой. Кашель то влажный взрывной, то сухой лающий. Чем помочь! Как навсегда избавитсья от этого недуга. Врач советует не водить в сад. И все пройдет, но такой возможности нет. Потом начнется школа и что. .КАК БЫТЬ, помогите! !! Спасибо.

Ответы

# 15:59 27-02-2007 Людмила, обратиться
Спасибо огромное за ответ, сейчас посмотрю Ваш сайт. А Вы не ведете сам прием?