banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

23:24 01-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Три дня назад поднялась высокая температура 39. Вызвали врача, сказал что очень красное горло, назначил ИРС19, Тонзингол, анаферон, питье кора дуба с ромашкой. Вот уже третий день температура держится высокой весь день (38- 39). На губе выскочила "простуда", восполился лимфоузел. Сегодня врачь сказала что еще и появился стоматит. Прописала смазывать раствором бора в глицерине, витамин В12, тетрациклин, нистатин. Если до завтра температура не понизится прописала антибиотики - аугментин. Скажите пожалуйста от чего все- таки так долго держится температура. И на сколько оправдано такое лечение. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:14 02-03-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, простудное заболевание требует времени - около двух недель Вы находитесь на лечении. Если врачи Вас не устраивают, Вы можете обратиться к более опытным. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Лучше ухаживайте за ребенком, чтобы он не простужался, а Вы проявляете недоверие к врачам, которые пытаются устранить Ваши упущения.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru