детский ЛОР

18:25 09-08-2007 / Алёна, обратиться

Здраствуйте! Моей дочке 3года и 10 месяцев. У неё постоянно увеличены гланды, а последнее времья слабо кушает плотную пищу. Неделю дазад подкашливала словно в горлышке что- то мешает, потом прекратила. Скажите пожалуйста, можно ли при сильно увеличеных гландах обойтись без оперетивного вмешательства? Какаие процедуры и осмотр надо пройти чтоб назначили оптимальный вариант лечения? В чём риск и опасность если их удалять или наоборот - не удалять? Может ли такое случиться, что неожиданно увеличаться ещё больше и начнёт задыхаться? Ответьте пожалуйста на мои вопросы, так как я ничего не знаю о гландах, а наши детские врачи когда к ним обращаться нижего не желают разъяснять только назначают дорогие лекарства которые сами же и продают. .. Заранее благодарна.

Ответы

# 02:01 12-08-2007 Алёна, обратиться
Ульянов Ю. П. , огромное спасибо за ответ, я обязательно учту ваши рекомендации!