детский ЛОР

11:18 22-08-2007 / Римма, обратиться

Зравствуйте, докотор!
Скажите пож. аудиограмма на компьютере на сто процентов достоверна? Нам сделали и результат на нуле, но нам кажется, что ребенок иногда слышит. Такое может быть?

Ответы

# 20:14 22-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Римма, вполне может быть, что имеются остатки слуха, но это зависит от возраста ребенка, которого можно достоверно обследовать только после 5 лет, а до этого, необходимо специальное обучение.