детский ЛОР

20:47 16-12-2007 / Юлия, обратиться

Помогите, пожалуйста! Ребенку 8 лет. Начал кашлять. Кашель сухой. Температуры нет. Врач потавил диагноз- ларинотрахеит. Как его лечить? Нам выписали АЦЦ и супрастин. Нужны ли в этом случае антибиотики? У меня самой хр. трахеит. Знаю, что без антибиотиков не обойтись. Что делать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 17:33 17-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ6 Дорогая Юлия, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно