детский ЛОР

17:54 09-02-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 2. 4, постоянные насморки, последний раз ситуация непонятная: 21. 01 появился насморк, 24. 01 появилась осиплость голоса, кашель, врач выписал сироп от кашля Стодаль, в нос Изофра, свечи Кипферон, 28. 01 насморк усилился, 01. 02 насморк прошел, но остался кашель, выписали Эреспал, 06. 02 ночью опять заложен нос, утром при высмаркивании желтая густая слизь. 08. 02 поехали к ЛОРу, диагноз затяжной ринит, выписали Бисептол таблетки 5 дней, в нос Ксимелин+ Протаргол, назначено физлечение КПФ, ДМВ. Хочу спросить о целесообразности применения Бисептола в нашем случае, разве он применяется при насморке? как вы считаете поможет ли он нам? Спасибо.

Ответы

# 18:07 09-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Любовь, Вы находитесь на лечении у врачей и с ними обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Подробнее о простудном насморке, доврачебной помощи и защите детей от простуды смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту, но не заочно
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать