детский ЛОР

22:50 13-05-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, я бы хотела узнать, как действует такое лекарство- ОТИПАКС? ! у меня ушка как будто заложило. .. врач прописал антибиотики- Амоксиклав (в придачу Линекс). .. лечусь уже 5 дней эффекта практически нет. .. что скажите? ??
P. S. были в начале лечения сопли почти зеленые. ..

Ответы

# 09:00 15-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, Вы находитесь на лечении у врача и с ним надо обсуждать вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не можем давать рекомендации без осмотра - в слепую. По Вашему описанию, имеется заболевание носа и уха, которые могут быть зависимы. Подробнее о заложенности уха, заболевании уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. Вы можете обратиться и к более опытному лор- специалисту, но не заочно.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать