детский ЛОР

12:57 18-06-2008 / Natalia, обратиться

zdravstvuite! mi nahodimsia v ruminii, gde u doceri (3 goda 3 mes. ) posle dlitelinogo nesilinogo nasmorka (1, 5 mesiatza), ne poddaiushegosia pervonacialino propisannomu leceniu, na konsulitatzii u pediatra postavlen diagnoz hroniceskaia ''adenoamigdalita''(vospaleni glandi, i virosli adenoidi nemnogo). doctor propisal sprei mestnii antibiotik (bioparox), sirop ot kashlia, sinupret kapli, kapli ot allergicheskogo nasmorka(xyzal)i ingaliatzii dvajdi v deni fizrastvor+ acetilcisteina. na sluciay esli poiaviatsa gnoinie videlenia, vipisal na 7 dnei antibiotic ''cedax'' (ceftibuten). posle pervoi ingaliatzii utrom vicistili dovolino mnogo gnoinoi slizi, i tak kajdoe utro (cistiti prihoditsa spetzialinoi ''grushei'', samomu rebionku ''viduti'' vsio ne udaiotsa. u menia vopros nasciot antibiotika: on neobhodim v dannoi situatii ili mojno oboitisi spreiem. i esli antibiotik nujen, ne lucishe li antibiotic iz gruppi makrolidov? zdesi antibiotiki oceni ciasto i legko ispolizuiut, poetomu ia oceni nadeiusi na vash otvet, shtob tocino znati shto lucishe dlia rebionka

Ответы

# 13:04 18-06-2008 Natalia, обратиться
doljna dopolniti: u rebionka normalinaia (do 37) temperatura. gnoinaia slizi nabliuadaietsa po utram, do i posle ingaliatzii. potom vsio bolee prozracinie, i k veceru nosik uje bolee ili mewnee svobodnii. posle vecernei ingaliatzii takoi slizi net
# 13:13 18-06-2008 Natalia, обратиться
prostite, eshe zabila napisati, shto vsio eto vremia nasmork soprovojdalsia (i seichas) hriplim kashlem (ne suhim), dniom redkim, sredi nociu je prihoditsa davati eshe raz sirop, shtob prekratiti pristupi kashlia i rebionok mog spati
# 17:43 18-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая natalia, Вы находитесь на лечении у врачей и с ними надо обсуждать вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Подробнее о простудных заболеваниях у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!