детский ЛОР

11:08 24-07-2008 / Ирина, обратиться

результаты анализов: ОАК НВ- 124, 2 ЭР- 3, 9 ТРОМБ. 254, 2 (АЛЬЬФА) - 13, 1 СОЭ- 17 П- 11 СЕГМ- 69 ЛИМФ. - 19 МОНОЦ. - 1 РЕВМОПРОБЫ: С реактив. белок отр. ревматондный фактор отр. серолизкоиды- 0, 38 ОАМ ЦВ. - ЖЕЛТЫЙ ПР. УДВ- 1012 РЕАКЦИЯ К БЕЛОК ОТР. ЭП- 1- 2 (АЛЬФА)- 0 ИКМ - 1 ПОСЕВ НА В(АЛЬФА)- ОТРИЦАТЕЛЬН. ЛЕЧЕНИЕ С 17ИЮЛЯ: ФЛЕМОКСИН- САЛЮТАБ 124000 3Р. Д. (7ДН) БИФИФОРМ 1К В Д. АКВА- МАРИС 3- 4РАЗА В ДЕНЬ НАЗОЛ- КИДС 2КАП. ЗРАЗА В ДЕНЬ В НОС УМКАЛОР 8КАП. 3РАЗА В ДЕНЬ СВЕЧИ ВИБУРКОЛ 1СВ. 3РАЗА В ДЕНЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ПАНАДОЛ, В ГОРЛО 2РАЗА В ДЕНЬ- ГЕКСОРАЛ НА РУКЕ СЫПЬ(НЕБОЛЬШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОБТИРАНИЯ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ УКСУСОМ С ВОДОЙ)- ПРОТИРАТЬ ПСИЛОБАЛЬЗАМОМ 3РАЗА В ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА ПОДНИМАЛАСЬ ДО 39, 8СКОРУЮ 2РАЗА ВЫЗЫВАЛА КОЛОЛИ АНАЛЬГИН С ДИМИДРОЛОМ, НО ХВАТАЛО ТОЛЬКО НА 1ЧАС, 18ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 40, 1 НА ТАКСИ ПОЕХАЛИ В ПОЛИКЛИННИКУ И ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЗАБРАЛИ В БОЛЬНИЦУ 18ИЮНЯ СДАЛИ КРОВЬ(РЕЗУЛЬТАТ КРОВИ С ПАЛЬЦА НАПИСАН ВНАЧАЛЕ ПИСЬМА) ТЕМПЕРАТУРА НЕ СПАЛА И В БОЛЬНИЦЕ НАЗНАЧИЛИ ПИНИЦЕЛИН(4РАЗА В ДЕНЬ)- 3ДНЯ ТОНЗИЛОТРЕН- 4РАЗ В ДЕНЬ(ПОД ЯЗЫК РАССАСЫВАТЬ) ДИАЗОЛИН ПО 1Т. 2РАЗА В ДЕНЬ УМКАЛОР 8КАП. 3РАЗА В ДЕНЬ БИФИФОРМ 1Т. В ДЕНЬ НУРОФЕН ПО 5МЛ- 3РАЗА В ДЕНЬ(3ДНЯ) ПОСЛЕ 2УКОЛА ПИНИЦИЛИНА ТЕМПЕРАТУРА СОВСЕМ ПРОПАЛА ДАЖЕ ДО 35 ОПУСКАЛАСЬ, 22ОТМЕНИЛИ ПИНИЦИЛИН, НАЗНАЧИЛИ АУГУМЕТИН ПО 5МЛ 2РАЗА В ДЕНЬ, ПОЯВИЛИСЬ СОПЛИ ВЕЧЕРОМ И НЕМНОГО ПОКАШЛЯЛ И НАМ ДОБАВИЛИ ФЛАВАМЕД ПО ЙЧАЙН. ЛОЖКЕ 2РАЗА, НО НА УТРО УЖЕ НИЧЕГО НЕБЫЛО, НО ТЕМПЕРАТУРА 22 СТАЛА ПОДНИМАТЬСЯ ДО 37, 5, НОЧЬЮ НЕТ, С 10УТРА 37 И К ВЕЧЕРУ СНОВА 37, 5, НАМ ОТМЕНИЛИ ФЛАВАМЕД И ВСЕ КАПЛИ В НОС НО ДОБАВИЛИ цефр. 2РАЗА В ДЕНЬ НЕ ОТМЕНЯЯ АУГУМЕТИНА, СДАЛИ АНАЛИЗЫ С ВЕНЫ- РЕМОПРОБА И МОЧА(РЕЗУЛЬТАТЫ ВНАЧАЛЕ ПИСЬМА) И СДЕЛАЛИ ЭКГ- РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ УТРОМ. И ЕЩЕ ТЕМУ БЕСПОКОЯТ ПО- НОЧАМ НОЖКИ ИНОГДА ХНЫКАЕТ И ПРОСЫПАЕТСЯ ПРОСИТ ПОГЛАДИТЬ БОЛЬНЫЕ МЕСТА(СТУПНИ И ГОЛЕНИ, В ОСНОВНОМ ПРИ СМЕНЕ ПОГОДЫ) ДЫХАНИЕ ЧИСТОЕ, ДЫШИТ НОСОМ, СЛУШАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТВЕТЬТЕ ПОЖПЛУЙСТА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЄТО ТАК ПРОТЕКАЕТ ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА ЗАРЕННЕЕ БЛАГОДАРНА, ОТВЕТ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПРЯМО ЗДЕСЬ, ОЧЕНЬ ЖДУ

Ответы

# 18:07 24-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, по Вашему описанию, лечение простудного заболевания прошло вполне успешно. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей, а отсутствие истории простудного заболевания, жалоб и данных лор- осмотра не позволяет нам определить характер заболевания. По физиологически законам природы, минимальный цикл воспалительного процесса в организме протекает две недели, а остальное зависит от времени обращения за помощью и сопротивляемости организма, которую не может заменить никакое лекарство.