детский ЛОР

18:37 10-08-2008 / Elena, обратиться

Dobrii deni, doktor! Vinujdena obratitsea k nashim doktoram! Mi nahodimsea za granitei. U dociki 2 deni temperatura 38, 5, sbivaiu panadolom na 6 ciasov, potom opiati podnimaetsea. Nosovoe dihanie cistoe, pri osmotre gorlo krasnoe, est horosho, mnogo piet. Bili na prieme u zdeshnego doktora, diagnoz- infektia v gorle. Vipisali nam antibiotik- cefzil(cefprozil)na 5 dnei. Ia ponimaiu, cito konsulitirovati zaocino- slojno, no vse je. . Skajite, pojaluista, mojno li etot antibiotik zameniti na augmentin, kotorii dlea detei bolee shadiashii? Bolishoe spasibo

Ответы

# 18:39 10-08-2008 Elena, обратиться
vozrast dociki- 2goda 4 mes
# 18:45 10-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Elena, Вы находитесь на лечении у местного врача и с ним обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не можем давать рекомендации по лечению без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться и к более опытному местному врачу, но не заочно