детский ЛОР

19:18 03-10-2008 / Елена П, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 2года и 9 месяцев, часто болеет. Нам поставили диагноз РППТИ VI А (БЦЖ- 7мм, реакция Манту: 1год- 4 мм, 2год- 9мм, и сейчас - 10мм, после 2 недель след сохранился 9мм с синюшным оттенком), назначили лечение изиониазидом 0, 1 и В6 0, 002 на 3 месяца. Консультировались с другим Фтизиатором, который предложил нам пропить вместо изониазида фтиавазид, т. к у нас проблемы с желудочно- кишечным трактом. Насколько опасна наша ситуация и что нам делать?

Ответы

# 18:45 06-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вам надо обратиться к фтизиаторам. Мы обсуждаем проблемы уха, горла и носа, о которых Вы умалчиваете, поэтому нет темы для обсуждения.