детский ЛОР

14:58 06-10-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 8 мес. , перед походом в поликлинику, бабушка случайно намазала нос мазью оксолин 3% , вместо 0, 25% . Подскажите какие последствия могут быть? Очень переживаю за малыша. Хотя судя по малышу его ничего не беспокоит. Спасибо.

Ответы

# 18:36 06-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катя, пока малыша ничего не беспокоит покажитесь лор- специалисту.