детский ЛОР

06:35 14-10-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Дочке 2г 7 мес, несколько месяцев - постоянный насморк, плохо спит ночами, храпит, начинает все переспрашивать. Вчера были у ЛОРа - сказал воспаление аденоидов, нужно удалять. Знакомые, детям которым уже удаляли аденоиды, отговаривают. Подскажите, есть ли другие способы лечения?

Ответы

# 11:03 15-10-2008 Аноним, обратиться
Самое интересное, что ей уже написали третью степень. И ротик днем постоянно открыт. Живем мы от Москвы оч. далеко - в Кемеровской области. Скажите пожалуйста, лечатся ли аденоиды в домашних условиях?
# 18:59 15-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, опытный лор- специалист может лечить аденоиды и в домашних условиях.