детский ЛОР

06:48 27-10-2008 / Катя (И.Б. 8402…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор.
Моему сыну 2 месяца, на улице во время сна он приоткрывает ротик, как нам быть, я боюсь, чтобы он не наглотался холодного воздуха и не заболел ангиной. Что можно предпринять? Стоит ли закрывать ротик соской, ведь она на морозе тоже охлаждается?

Ответы

# 14:39 29-10-2008 Max, обратиться
Здравствуйте, доктор. Моей дочьке 1месяц, вот уже 2недели "хрюкает", соплей нет, температура в норме, дышит носом, но часто просыпается из- за похрюкивания. Скажите пожалуйста это нормально или необходимо лечить, если да, то посоветуйте пожалуйста чем, у нас нет лор. Врача и нам до него очень трудно добраться. Спасибо за ответ.