детский ЛОР

20:13 17-12-2008 / Марина, обратиться

Моей дочери год и три месяца, болит ушко, похоже отит можно ли греть ушко?

Ответы

# 21:53 17-12-2008 ИРИНА, обратиться
Ни в коем случае!!! Никаких компрессов и т.п., поверьте был плачевный опыт с сыном, после чего делали прокол в стационаре! Лучше всего закапать в ушко отипакс и закрыть ваткой.
# 17:09 18-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, боли в ухе могут быть по разным причинам и каждая требует своего лечения, при этом, не всегда прогревание уха является безопасным, поэтому, покажитесь лор-специалисту, который выявит причину и порекомендует подходящее лечение. Подробнее о боли в ухе и доврачекбной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net