детский ЛОР

22:04 24-01-2009 / Людмила, обратиться

Моей дочке 4,9 у нее аденоидит 2-3 степени. Правда ли что лучше удалять аденоиды до 5 лет? И каким способом : традиционным или лазером. А может можно полечить?

Ответы

# 14:09 30-01-2009 Людмила, обратиться
Здравствуйте, Доктор! Спасибо Вам большое за такой подробный ответ. Теперь мы будем стараться справиться без операции. Информацию на сайте я посмотрела, вот только к сожалению нет в нашем городе (Саратов) такой клиники, где используют этот метод, а попасть в Москву для нас проблематично.
Еще раз огромное спасибо.